Chine XIXe siècle

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Chine XIXe siècle
Paire de vases double gourde en porcelaine bleu-blanc, à décor de prunus en fleurs réservé en blanc sur fond bleu marbré. Double cercle en bleu sur la base. H. 25,5 cm 中国 十九世纪 青花梅花纹葫芦瓶一对
Mes ordres d'achat