CHINE XXe siècle

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 820EUR
CHINE XXe siècle
Vase balustre à long col en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de personnages traversant un pont pour rejoindre une cité lacustre entourée de pics montagneux arborés de pins. H. 24,5 cm (Petites bulles de glaçure) 中国 二十世纪 五彩人物故事瓶 爆釉
Mes ordres d'achat