CHINE COMPAGNIE DES INDES, XVIIIE SIÈCLE

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Coupe en porcelaine et émaux de la famille verte à décor floral centré sur un motif cruciforme stylisé en têtes de ruyi. Dim. 19,5 x 19,6 cm (Egrenures d'émail sur le bord) 中国 十八世纪 五彩贝壳形如意花卉纹碗 口沿伤釉
Mes ordres d'achat