CHINE EPOQUE SONG (960-1279)

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE EPOQUE SONG (960-1279)
Deux coupes en céramique émaillées de type qingbai, à décor incisé sous couverte de rinceaux feuillagés. H. 13,5 cm 宋代 (960-1279) 青白瓷莲纹碗一组两只
Mes ordres d'achat