FORT (Paul). 1872-1960.

Lot 166
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FORT (Paul). 1872-1960.
Correspondance littéraire adressée à Armand GODOY. 1930-1958. 21 lettres autographes signées de différents formats, enveloppes conservées. Joint: 5 lettres autographes signées de Germaine Fort à ArmandGodoy et à sa femme, 3 télégrammes de Paul Fort, 1 pneumatique, 1 billet autographe signé, 1 carte postale signée et 1 lettre autographe signée de Nicolas Beaudouin adressée à Armand Godoy
Mes ordres d'achat