[VARIA]

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
[VARIA]
Nos bons curés. Paris, Goupil & Cie éditeurs, [1878]. Petit in-folio, couverture d'éditeur illustrée au premier plat (Reliure d'éditeur). Album illustré de 25 photographies. Bon état. Joint: GUIGOU - VIMAR L'arche de Noé. Paris, Plon éditeur, SD. In-4, oblong percaline bleu ciel à décor polychrome sur fond doré, tranches rouges (Reliure de l'éditeur). L'illustre dompteur. Paris, Plon éditeur, SD. In-4, oblong percaline bronze à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l'éditeur)
Mes ordres d'achat