PIERRE-ROBERT CHRISTOPHE (1881-1971)

Lot 14
10 000 - 15 000 €
Résultat : 13 000 €

Jeune femme
Bronze, signé sur la terrasse, cachet du fondeur Valsuani
H : 70 cm - 27 9/16 in.

Bronze, signed on the base, stamped Valsuani on reverse

PROVENANCE
Ancienne collection particulière, Bordeaux
Mes ordres d'achat