DINH THO (1931)

Lot 12
1 500 - 2 000 €

DINH THO (1931)

Deux femmes aux nénuphars, 1972
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche
69.5 x 89.5 cm - 27 3/8 x 35 ¼ in.

Ink and color on silk, signed and dated lower left

Mes ordres d'achat