ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 9
25 000 - 30 000 €

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Fillette à la tourterelle
Laque, signée en bas à droite
45,5 x 38 cm - 17 15/16 x 14 15/16 in.

Lacquer, signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat