ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 7
3 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

ALIX AYMÉ (1894-1989)

La sieste
Encre, aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite
45 x 60 cm à vue - 17 11/16 x 23 5/8 in.

Ink, watercolor and graphite on paper, signed lower right

Mes ordres d'achat