VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 23
500 - 800 EUR
Résultat : 6 500 EUR

VU CAO DAM (1908-2000)

Les pavots
Gouache sur papier, signée en bas à droite
63.5 x 48.5 cm - 25 x 19 1/16 in.

Gouache on paper, signed lower right

L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’œuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur

PROVENANCE
Offert par l’artiste et conservé depuis
Collection privée, Sud de la France
Mes ordres d'achat