ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 24
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 950 €

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Portrait de jeune enfant
Fusain, pastel et crayon sur papier, signé en bas à droite
20 x 17,2 cm à vue - 7 7/8 x 6 11/16 in.
(by sight)

Charcoal, pastel and graphite on paper, signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat