LONGINES Vers 1954.

Lot 123
7 000 - 9 000 EUR

LONGINES Vers 1954.

Ref 5967. Boitier or 18 carats
Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 30CH.
Diam:38mm
Ecrin d'origine Longine + Extrait des archives daté du 17 novembre 2017 et certificat d'origine et d'authenticité par Longines daté du 15 Mars 2018.
Poids brut: 52,8 grs
Mes ordres d'achat