ANONYME Vers 1930.

Lot 34
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
ANONYME Vers 1930.
Montre de dame joaillerie tour de bras tout or blanc 18K. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles Breguet. Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet souple Tubogaz. Mouvement mécanique à revoir. Poids Brut 26,4 gr. Dim 10x25 mm Long 17,5 cm.
Mes ordres d'achat