JAEGER-LECOULTRE VERS 1960

Lot 26
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 040EUR
JAEGER-LECOULTRE VERS 1960
Montre dame joaillerie tout en or blanc. Cadran argenté, chiffres romain, aiguilles batons. Mouvement cal 426, lunette entourage diamants. Bracelet souple, 2 motifs sertis de diamants. Remontoir en dessous. Dans l'état. Poids brut 23,8 gr. Long 17 cm. Diam 13 mm.
Mes ordres d'achat