VACHERON & CONSTANTIN Genève. Vers 1900.

Lot 10
Estimation :
1700 - 2000 EUR
N°199669 Montre de poche en or 18K. Cadran émail, chiffres arabes. Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18 lignes.Cadran, boitier et mouvement signé. Fonctionne. Accident au cadran, manque la trotteuse. Avec chaine giletière maille gourmette et son écrin d'origine. Poids total brut. 92,6 gr Diam: 48 mm
Mes ordres d'achat