MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme au papillon, 1987
Gouache sur papier, signé et datée en bas à gauche, contresignée au dos
75 x 100 cm - 29 1/2 x 39 3/8 in.

Gouache on paper, signed and dated lower left, countersigned on the reverse

PROVENANCE
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat