Bernar VENET (né en 1941)

Lot 86
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Undetermined lines, 1988 Fusain sur papier, signé, titré et daté en bas à droite 32 x 24.5 cm à vue - 12 5/8 x 9 5/8 in. by sight Charcoal on paper, signed, titled and dated lower right Enregistré dans les Archives de l’artiste sous le numéro d’inventaire bv88d104 PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat