Bernar VENET (né en 1941)

Lot 85
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 2006 Miroir et acier, signé sur la tranche, numéroté 89/99 et marqué des éditions Stéphane Klein et TAT Arts, Miroirs d’artistes, fondation Pompidou, Paris, 2006 76.8 x 62.5 x 10 cm - 30 1/4 x 24 5/8 x 4 in. Miror and steel
Mes ordres d'achat