Jean Emile LAURENT (1906-?)

Lot 81
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Jean Emile LAURENT (1906-?)
Femmes à la toilette Laque sur panneau, signé en bas à gauche 90 x 120 cm - 34 1/2 x 47 in. Lacquer on pannel, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Région Lyonnaise
Mes ordres d'achat