Oscar Dominguez (1906-1957)

Lot 62
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Oscar Dominguez (1906-1957)
Chat et oiseau, circa 1947 Huile sur toile 37.5 x 46 cm - 14 3/4 x 18 1/8 in. Oil on canvas Le certificat rédigé par Anne Vasquez de Parga en date du 27 septembre 2015 sera remis à l’acquéreur PROVENANCE Collection R. Balleys, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat