Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 60
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 53 300EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Rue de banlieue, 1949 Nature morte aux oignons, 1948 Huile sur toile double face, signée en haut à droite sur la face 54.5 x 73.5 cm Le certificat rédigé par Ida Garnier, pour la Galerie Maurice Garnier, et par Jaqques Gasbarian en date du 29 avril 2014 sera remis à l’acquéreur PROVENANCE Galerie Drouant-David, Paris Galerie des Modernes, Paris Collection privée, Dijon
Mes ordres d'achat