BERNARD GANTNER (1928-2018

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BERNARD GANTNER (1928-2018
Le vieux mur, 1967 Huile sur toile,signée et datée en bas à gauche 88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in. Oil on canvasn signed and dated lower left Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat