Jules ZINGG (1882-1942)

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Jules ZINGG (1882-1942)
La grande vallée à l'automne Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100.5 cm - 28 3/4 x 39 5/8 in. Oil on canva, signed lower right Le certificat rédigé par Michelle Zingg, petite fille de l'artiste, en date du 12 mars 1997, sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat