Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 29
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Intérieur Aquarellle et plume, signée et marqué du cachet de l'atelier en bas à droite 52 x 48.5 cm (à vue) - 20 1/2 x 19 1/8 in. (by sight) Watercolor and ink, signed and marked with studio stamp lower right Nous remercions Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat