Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Travailleur au chapeau, portrait présumé d'Henri Givort Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 20 cm - 9 1/2 x 7 7/8 in. Oil on canvas signed lower left Nous remercions Denise Bazetoux d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat