Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Fina Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in. Oil on panel, signed lower left, titled on the reverse Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8-NW PROVENANCE Collection privée, Dubai
Mes ordres d'achat