Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Les damnés, 1937 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas au centre 63 x 98 cm - 24 3/4 x 38 5/8 in. Mixed media on paper, signed and dated lower center PROVENANCE Collection privée, Dubai
Mes ordres d'achat