Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 19
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Les jeunes garçons se baignant dans le port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche 114,5 x 146 cm  PROVENANCE Vente Cannes Enchères, 27 avril 2008 Collection privée
Mes ordres d'achat