Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 17
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
La rade de Honfleur Huile sur panneau, signée et située en bas à droite 97 x 118 cm  Le certificat rédigé par René Courdille, gendre de l'artiste, en date du 6 novembre 1992 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Vente Guy Loudmer, 10 juillet 1983 Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat