Gustave CARIOT (1872-1950)

Lot 14
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Gustave CARIOT (1872-1950)
Les meules, soir d'été, 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 82 cm - 25 5/8 x 32 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat