JACQUES FRANÇOIS CARABAIN (1834-1933)

Lot 7
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Scène animée sur les bords d'un lac, Italie Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotée au dos n°21255 78 x 113 cm  PROVENANCE Galerie Guillaume Campo, Anvers Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat