LAUSCHMANN JAN (1901-1991)

Lot 187
Estimation :
380 - 400 EUR
LAUSCHMANN JAN (1901-1991)
Sans titre («Vue de Venise «Benátky»). Circa 1935. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton et sous passepartout. Au recto, monogramme et date en bas du visuel sur le montage. Au verso, signature de l'auteur et annotations à la mine. Format 40,8 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat