JAPON fin XIXe siècle

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
JAPON fin XIXe siècle
Trois volumes de la Manga, par Hokusai, vol. 4, 5 et 12.v Edition datée Meiji 8 (1875). (Accidents et usures, le vol. 12 démonté)  日本 十九世纪末 1875版 葛饰北斋 漫画三册 有残
Mes ordres d'achat