JAPON FIN XIXE SIÈCLE

Lot 265
80 - 120 EUR
Résultat : 520 EUR

JAPON FIN XIXE SIÈCLE

Trois volumes de la Manga, par Hokusai, vol. 4, 5 et 12.v
Edition datée Meiji 8 (1875).
(Accidents et usures, le vol. 12 démonté)

日本 十九世纪末
1875版 葛饰北斋 漫画三册
有残
Mes ordres d'achat