JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO

Lot 260
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO

Bouddha en bois laqué or assis sur son socle en lotus.
H. 62 cm
(Usures et manques)

日本 江户时代晚期
木佛坐像
磨损、有缺
Mes ordres d'achat