JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO
Bouddha en bois laqué or assis sur son socle en lotus. H. 62 cm (Usures et manques)  日本 江户时代晚期 木佛坐像 磨损、有缺
Mes ordres d'achat