JAPON PÉRIODE MEIJI, VERS 1880

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Petit cabinet de voyage ouvrant à deux portes en forme d'éventail sur six tiroirs, à décor en marqueterie de fins motifs géométriques. Dim. 21 x 18 x 11,5 cm 日本 明治时代 1880年代左右 木扇子纹饰双开门旅行柜
Mes ordres d'achat