JAPON XIXE SIÈCLE

Lot 252
300 - 500 EUR
Résultat : 455 EUR

JAPON XIXE SIÈCLE

Ryusa-Manju en corne de cerf sculpté et ajouré de deux shishi parmi des pivoines.
Signé.
D. 5,2 cm

日本 十九世纪
鹿角雕狮子纹饅頭根付
Mes ordres d'achat