JAPON XIXE SIÈCLE

Lot 251
300 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

JAPON XIXE SIÈCLE

Netsuke-manju en bois, sculpté de neuf masques, dont okame, ko-omote, hanniya, okina, hyottoko, bishimi.
D. 4,5 cm

日本 十九世纪
木雕面具纹饰饅頭根付
Mes ordres d'achat