JAPON PÉRIODE MEIJI (FIN XIXE SIÈCLE)

Lot 249
300 - 400 EUR
Résultat : 715 EUR

Netsuke en bois, patine foncée, représentant un serpent s'enroulant autour d'une femme nue agenouillée.
H. 3,5 cm

日本 明治时代
木雕蟒蛇根付
Mes ordres d'achat