JAPON ÉPOQUE MEIJI FIN XIXE SIÈCLE

Lot 245
300 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

Etui à cartes en ivoire laqué or et polychrome, à décor d'enfant et une jeune fille.
Dim. 11 x 7 cm
Poids: 104 g.
(Petit fêle sur une face, ferme mal)

日本 明治 十九世纪末
象牙漆金少女童子纹饰名片盒
Mes ordres d'achat