UTONG XIV-XVE SIÈCLE

Lot 213
100 - 150 EUR
Résultat : 390 EUR

UTONG XIV-XVE SIÈCLE

Statuette en bronze de belle patine, représentant Bouddha debout vêtu de la robe monastique en double vitarkamudra.
H. 12 cm

泰国 十四至十五世纪
铜佛立像
Mes ordres d'achat