CANTON XIXE SIÈCLE

Lot 206
300 - 500 EUR
Résultat : 364 EUR

CANTON XIXE SIÈCLE

Sellette à décor à l'or de personnages et fleurs sur fond laqué noir, ouvrant sur un coffret à bijoux à deux tiroirs et un compartiment.
H. totale: 78 cm

广作木漆珠宝盒及花几
Mes ordres d'achat