CHINE XXE SIÈCLE

Lot 202
600 - 800 EUR

CHINE XXE SIÈCLE

Grand panneau brodé sur soie corail à décor de déesses du printemps, divinités entourées d'arbres et d'oiseaux en vol.
Dim. à vue: 142 x 37.5
encadré sous verre

中国 二十世纪
人物纹绣帐
带框
Mes ordres d'achat