CHINE XXe siècle

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XXe siècle
Coffret en bois à décor de personnages. Dim. 63,7 x 34 cm x 15,5 cm (Usures et manques)  中国 二十世纪 木漆金 高士抚琴图长方匣 磨损、有缺
Mes ordres d'achat