Chine XIXe siècle

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 24 700EUR
Chine XIXe siècle
Présentoir floriforme en métal partiellement doré, à décor ciselé de phénix parmi des fleurs de lotus. Diam. 16 cm 中国 十八世纪 金属部分镏金凤凰荷花纹饰架
Mes ordres d'achat