CHINE STYLE TANG

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
CHINE STYLE TANG
Miroir en bronze de patine claire, à décor de loirs parmi des grappes de raisins. Diam. 9,8 cm 唐代风格 松鼠葡萄纹铜镜
Mes ordres d'achat