CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 148
200 - 300 EUR
Résultat : 390 EUR

CHINE XIXE SIÈCLE

Flacon tabatière en forme de fleur de lotus en jadéite, à décor incisé de nuages et grecques.
Bouchon en verre.
H. 6,5 cm
中国 十九世纪
翡翠莲花形鼻烟壶
Mes ordres d'achat