CHINE FIN DU XXE SIÈCLE

Lot 124
200 - 300 EUR

CHINE FIN DU XXE SIÈCLE

Vase balustre en porcelaine de style wucai, à décor de lettrés et dignitaires auprès d'arbres et rochers.
H. 47 cm
中国 二十世纪
青花五彩高士献宝橄榄瓶
Mes ordres d'achat