CHINE XXE SIÈCLE

Lot 123
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 820 EUR

CHINE XXE SIÈCLE

Vase bouteille en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux de lotus sur fond craquelé.
H. 49,6 cm
中国 二十世纪
青花缠枝连纹长颈瓶
Mes ordres d'achat